КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ПЕРВЕНСТВА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – 

ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СЕЗОНА 2015/2016 ГОДОВ 

ПАРЫ КОМАНД, СРОКИ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СЕРИЙ МАТЧЕЙ 1/4 ФИНАЛА ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД "ПЕРВЕНСТВО ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ" СЕЗОНА 2016/2017 


1/4 ФИНАЛА

 

                      11 МАРТА (СУББОТА)                                 

    «МОРДОВИЯ» (2)              

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» (7)       

 2:1 ОТ 

    «СЛАВУТИЧ» (3)   

   ЦСК ВВС (6)  

 4:2

     ХК «ТАМБОВ» (4)  

   ХК «ЧЕЛНЫ» (5)

 4:2



                      12 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                 

     ХК «РОСТОВ» (1)

   «ЮНИОР-СПУТНИК» (8)

 5:2 

    «МОРДОВИЯ» (2)              

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» (7)       

 8:0 

    «СЛАВУТИЧ» (3)   

   ЦСК ВВС (6)  

 7:1  

     ХК «ТАМБОВ» (4)  

   ХК «ЧЕЛНЫ» (5)

 2:1 ОТ



                         13 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)                                 

    ХК «РОСТОВ» (1)            

   «ЮНИОР-СПУТНИК» (8)

 5:2

 

 

                                   15 МАРТА (СРЕДА)                                   

      ХК «ЧЕБОКСАРЫ» (7)

   «МОРДОВИЯ» (2)       

 3:4 ОТ

     ЦСК ВВС (6)  

   «СЛАВУТИЧ» (3)   

 1:3  

     ХК «ЧЕЛНЫ» (5)  

   ХК «ТАМБОВ» (4)

 0:1

 

 

                                   16 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)                                 

    «ЮНИОР-СПУТНИК» (8)

    ХК «РОСТОВ» (1)  

 1:0



1/2 ФИНАЛА

 

                      25 МАРТА (СУББОТА)                                   

      «МОРДОВИЯ» (2)

   «СЛАВУТИЧ» (3)     

 0:1

 

 

             26 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                   

      «МОРДОВИЯ» (2)

   «СЛАВУТИЧ» (3)   

 2:3

     ХК «РОСТОВ» (1) 

   ХК «ТАМБОВ» (4)   

 3:1 

 

 

            27 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)                                   

     ХК «РОСТОВ» (1) 

   ХК «ТАМБОВ» (4)   

 3:2 ОТ 

 

 

                         29 МАРТА (СРЕДА)                                   

      «СЛАВУТИЧ» (3)

   «МОРДОВИЯ» (2)  

 1:3

 

 

                      30 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)                                   

      «СЛАВУТИЧ» (3)

   «МОРДОВИЯ» (2)    

 2:1 ОТ

      ХК «ТАМБОВ» (4) 

   ХК «РОСТОВ» (1) 

  0:3

 

 

МАТЧИ ЗА 3 МЕСТО

 

                  11 АПРЕЛЯ (ВТОРНИК)                                   

      ХК «ТАМБОВ» (4)

   «МОРДОВИЯ» (2)    

 4:4

 

 

                   15 АПРЕЛЯ (СУББОТА)                                   

      «МОРДОВИЯ» (2)

   ХК «ТАМБОВ» (4)   

 4:2

 

ФИНАЛ

 

                    8 АПРЕЛЯ (СУББОТА)                                   

      ХК «РОСТОВ» (1)

   «СЛАВУТИЧ» (3)    

 4:2

 

 

           9 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                   

      ХК «РОСТОВ» (1)

   «СЛАВУТИЧ» (3)    

 1:3

 

 

                    12 АПРЕЛЯ (СРЕДА)                                   

      «СЛАВУТИЧ» (3) 

   ХК «РОСТОВ» (1)   

 2:3

 

 

                 13 АПРЕЛЯ (ЧЕТВЕРГ)                                   

      «СЛАВУТИЧ» (3) 

   ХК «РОСТОВ» (1)   

 1:2

 

 

Структура и сроки проведения матчей Третьего этапа Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд «Первенство Высшей хоккейной лиги» сезона 2016/2017 годов

 

По итогам Второго этапа Первенства команды, занявшие места с 1-го по 8-е, получают право участия в Третьем этапе Первенства (серии матчей плей-офф). Команды получают номера «посева» в порядке убывания спортивных результатов.

Согласно полученным номерам «посева» формируются пары команд:

1-8,        2-7,        3-6, 4-5.

Преимущество своей площадки на стадиях 1/4 финала, 1/2 финала и Финала Первенства стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером «посева».

Пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету - с предпоследним, и т.д.

Серии матчей по системе плей-офф осуществляются в три этапа: 1/4 финала (4 серии), 1/2 финала (2 серии) и Финала Первенства (1 серия).

В одной серии матчей принимают участие две команды.

Этапы серий матчей по системе плей-офф 1/4 финала и 1/2 финала проводятся до трех побед в каждой серии, максимальное количество матчей - пять.

Первые два матча и, в случае необходимости, пятый матч проводятся на поле Клуба, имеющего более высокий номер «посева» в серии (паре).

Команда, одержавшая победы в трех матчах серии, становится победителем в соответствующей серии матчей и выходит в следующий этап.

Команда, потерпевшая поражение в соответствующей серии, прекращает свое участие в Первенстве.

 

 

Серии матчей 1/4 финала проводятся в следующие сроки:

11, 12, 15, 16 и 19 марта 2017 года. Серии матчей 1/2 финала проводятся в следующие сроки:

25, 26, 29, 30 марта и 2 апреля 2017 года.

 

Серия матчей Финала Первенства проводятся до четырех побед в каждой серии, максимальное количество матчей - семь.

Первые два матча и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на поле Клуба, имеющего более высокий номер «посева» в серии (паре).

Команда, одержавшая победы в четырех матчах серии, становится победителем Первенства ВХЛ.

 

 

Серия матчей Финала проводится в следующие сроки: 8, 9,12, 13,16,19 и 22 апреля 2017 года.

 

 

Команды, потерпевшие поражения в сериях матчей 1/2 финала, принимают участие в серии матчей за третье место.

Серия матчей за третье место состоит из двух матчей.

Первый матч проводится на поле Клуба, имеющего наименьший номер «посева» в серии (паре).

Второй матч проводится на поле Клуба, имеющего наивысший номер «посева» в серии (паре).

Команда, одержавшая победу в серии, становится бронзовым призером Первенства ВХЛ.

 

 

Серия матчей за третье место проводится в следующие сроки: 11 и 15 апреля 2017 года.

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ РЕГУЛЯРНОГО ПЕРВЕНСТВА ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

2 ЭТАП

 

1 ТУР

 

                  7 ЯНВАРЯ (СУББОТА)                                   

   "МОРДОВИЯ"

   ЦСК ВВС

 5:3

   ХК «ТАМБОВ»  

   «ЮНИОР-СПУТНИК»

 8:3

    «СЛАВУТИЧ»   

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 6:0

 

                   8 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                          

    "МОРДОВИЯ"     

   ЦСК ВВС 

 2:1 

     ХК «ТАМБОВ»  

   «ЮНИОР-СПУТНИК»

 8:4

    «СЛАВУТИЧ» 

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

 5:0

 

                   10 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК) 

    ХК «РОСТОВ»           

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»     

 8:1 

 

                      11 ЯНВАРЯ (СРЕДА) 

   ХК «РОСТОВ»          

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»      

 5:1 

   ХК «ЧЕЛНЫ» 

   «АЛТАЙ» 

 5:6 Б 

 

 

                  12 ЯНВАРЯ (ЧЕТВЕРГ)                     

   ХК «ЧЕЛНЫ»              

   «АЛТАЙ»                    

 5:3  

 

2 ТУР

 

                        14 ЯНВАРЯ (СУББОТА)                                  

    ХК «РОСТОВ»                

   "МОРДОВИЯ"      

 6:1 

    «ЮНИОР-СПУТНИК»

   «СЛАВУТИЧ»

 1:5

    ЦСК ВВС  

    ХК «ТАМБОВ»  

 2:1 ОТ

 

                             15 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                      

    ХК «РОСТОВ»              

   "МОРДОВИЯ"        

 2:1 ОТ

    «ЮНИОР-СПУТНИК»

   «СЛАВУТИЧ» 

 2:5

    ЦСК ВВС  

    ХК «ТАМБОВ»  

 4:2



                  16 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)                               

      «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   «АЛТАЙ»  

 3:5

 

                             17 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)                                

    «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»             

   «АЛТАЙ»         

 1:7

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ»  

   ХК «ЧЕЛНЫ» 

 2:3

 

                             18 ЯНВАРЯ (СРЕДА)                                    

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ»  

   ХК «ЧЕЛНЫ» 

 2:0

 

3 ТУР

 

                              21 ЯНВАРЯ (СУББОТА)                                 

    «СЛАВУТИЧ»            

    ЦСК ВВС         

 2:3 Б

    ХК «ТАМБОВ»

    ХК «РОСТОВ» 

 3:1

 

                    22 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                 

    "МОРДОВИЯ"             

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

 10:1 

    «СЛАВУТИЧ»    

    ЦСК ВВС     

 0:6 

    «ХК «ТАМБОВ»

   ХК «РОСТОВ» 

 5:3

 

                  23 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)                                 

    "МОРДОВИЯ"             

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

 4:3 

    ХК «ЧЕЛНЫ»  

   «ЮНИОР-СПУТНИК» 

 5:4 ОТ 

    «АЛТАЙ»  

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

 3:1

 

                           24 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)                                 

    ХК «ЧЕЛНЫ»  

   «ЮНИОР-СПУТНИК» 

 3:2 ОТ 

    «АЛТАЙ»  

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

 0:1

 

4 ТУР

 

                     28 ЯНВАРЯ (СУББОТА)                                       

    "МОРДОВИЯ"             

   ХК «ТАМБОВ»       

 2:4

 

                   29 ЯНВАРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                 

    ХК «РОСТОВ»              

   «СЛАВУТИЧ»        

 3:1

    "МОРДОВИЯ"     

    ХК «ТАМБОВ»   

 3:4 ОТ 

    «ЮНИОР-СПУТНИК»

   «АЛТАЙ»  

 7:3

    ЦСК ВВС  

   ХК «ЧЕЛНЫ»

 2:4

 

                    30 ЯНВАРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)                               

    ХК «РОСТОВ»              

   «СЛАВУТИЧ»        

 СЧЕТ 

    «ЮНИОР-СПУТНИК»

   «АЛТАЙ»  

 5:2

    ЦСК ВВС  

   ХК «ЧЕЛНЫ»

 3:1

    «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 1:5

 

                        31 ЯНВАРЯ (ВТОРНИК)                                

    «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»        

 1:3  

5 ТУР

 

                              4 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)                                  

    «СЛАВУТИЧ»     

   "МОРДОВИЯ" 

 2:4 

    ХК «ТАМБОВ» 

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

 4:0 

 

                      5 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                  

    «СЛАВУТИЧ»     

   "МОРДОВИЯ"  

 4:2

    ХК «ТАМБОВ» 

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

 6:2

    «АЛТАЙ»  

   ЦСК ВВС

 2:3 ОТ

 

                      6 ФЕВРАЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)                                 

     ХК «ЧЕЛНЫ»               

   ХК «РОСТОВ»        

 1:2 

     «АЛТАЙ»  

   ЦСК ВВС

 2:3

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

   «ЮНИОР-СПУТНИК» 

 4:1

 

                      7 ФЕВРАЛЯ (ВТОРНИК)                                          

     ХК «ЧЕЛНЫ»               

   ХК «РОСТОВ»        

 5:6 

     ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

   «ЮНИОР-СПУТНИК»

 1:2

6 ТУР

 

                     10 ФЕВРАЛЯ (ПЯТНИЦА)           

     «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»     

   «ЮНИОР-СПУТНИК»       

 2:6 

 

                              11 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)                                  

    "МОРДОВИЯ"     

   ХК «ЧЕЛНЫ» 

 4:1 

     ХК «ТАМБОВ»  

   «СЛАВУТИЧ» 

 3:4

    «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   «ЮНИОР-СПУТНИК»

 1:4

 

                       12 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                 

    ХК «РОСТОВ»              

   «АЛТАЙ»         

 5:1

    "МОРДОВИЯ"     

   ХК «ЧЕЛНЫ» 

 3:1

   ХК «ТАМБОВ»  

   «СЛАВУТИЧ» 

 2:1 Б

    ЦСК ВВС  

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 6:0

 

 

                      13 ФЕВРАЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)                                 

    ХК «РОСТОВ»              

   «АЛТАЙ»         

 2:4

     ЦСК ВВС      

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»  

 5:1 

 

7 ТУР

 

                              18 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)                                 

    «СЛАВУТИЧ»              

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

 5:0 

    ХК «ЧЕЛНЫ»    

    ХК «ТАМБОВ»   

 3:4

    «АЛТАЙ»  

   "МОРДОВИЯ" 

 0:3  

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ»   

   ХК «РОСТОВ» 

 7:3

    «ЮНИОР-СПУТНИК»

   ЦСК ВВС

 2:3

 

 

                      19 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                 

    «СЛАВУТИЧ»              

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

 11:0 

    ХК «ЧЕЛНЫ»    

    ХК «ТАМБОВ»   

 3:1  

    «АЛТАЙ»  

   "МОРДОВИЯ" 

 0:7

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ»   

   ХК «РОСТОВ» 

 1:2

    «ЮНИОР-СПУТНИК»

   ЦСК ВВС

 5:1

8 ТУР


                              25 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)                                 

    ХК «РОСТОВ»              

   «ЮНИОР-СПУТНИК»       

 8:6

    "МОРДОВИЯ"     

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»  

 5:4 Б 

     ХК «ТАМБОВ»  

   «АЛТАЙ»  

 3:2

    «СЛАВУТИЧ»   

   ХК «ЧЕЛНЫ»

 4:3

 

 

                      26 ФЕВРАЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                  

    ХК «РОСТОВ»              

   «ЮНИОР-СПУТНИК»       

 4:2 

    "МОРДОВИЯ"      

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»  

 3:2 

     ХК «ТАМБОВ»  

   «АЛТАЙ»  

 2:1 ОТ

    «СЛАВУТИЧ»   

   ХК «ЧЕЛНЫ»

 3:8

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   ЦСК ВВС

 1:7

                      27 ФЕВРАЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)                                  

    «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   ЦСК ВВС      

 3:4

9 ТУР

 

                             4 МАРТА (СУББОТА)                                        

    ХК «ЧЕЛНЫ»             

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

 11:2

    «АЛТАЙ»      

   «СЛАВУТИЧ»  

 1:4

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

    ХК «ТАМБОВ»  

 5:1

    «ЮНИОР-СПУТНИК»  

   "МОРДОВИЯ" 

 5:3

    ЦСК ВВС

   ХК «РОСТОВ» 

 4:3 Б

 

 

                    5 МАРТА (ВОСКРЕСЕНЬЕ)                                        

    ХК «ЧЕЛНЫ»             

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

 6:2 

    «АЛТАЙ»      

   «СЛАВУТИЧ»  

 2:3 

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

    ХК «ТАМБОВ»  

 0:1

    «ЮНИОР-СПУТНИК»  

   "МОРДОВИЯ" 

 1:5

     ЦСК ВВС

    ХК «РОСТОВ» 

 3:4

1 ЭТАП

                       16 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)                                  

  ХК «ТАМБОВ»     

     ХК «РОСТОВ»  

 1:3

 

17 СЕНТЯБРЯ (СУББОТА)    

  «ЧЕЛНЫ»

  «МОРДОВИЯ»

 2:3

 ХК «ТАМБОВ»

  ХК «РОСТОВ»

 4:3 Б

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»  

  «СЛАВУТИЧ»

 1:4

 ЦСК ВВС

 «АЛТАЙ»         

 9:1 

 «ЮНИОР-СПУТНИК» 

  ХК «ЧЕБОКСАРЫ»          

 4:6

 

                    18 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

  «ЧЕЛНЫ»

 «МОРДОВИЯ»

 5:7    

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»  

 «СЛАВУТИЧ»

 0:5

 ЦСК ВВС

 «АЛТАЙ»        

 2:1

 «ЮНИОР-СПУТНИК» 

  ХК «ЧЕБОКСАРЫ»          

 4:6

 

21 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

 «ЮНИОР-СПУТНИК»

  «МОРДОВИЯ»           

 1:3 

 ЦСК ВВС

  «СЛАВУТИЧ»  

 1:0

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»     

  «АЛТАЙ»         

 4:2

 «ЧЕЛНЫ»

  ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 3:5

 

22 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

  «ЮНИОР-СПУТНИК»     

  «МОРДОВИЯ»    

 4:1 

 ЦСК ВВС

  «СЛАВУТИЧ»  

 3:2

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

  «АЛТАЙ»         

 2:3

 «ЧЕЛНЫ»

  ХК «ЧЕБОКСАРЫ»    

 2:3

 

27 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК)

 «АЛТАЙ»               

  «ЧЕЛНЫ»  

 4:2 

 ХК «ТАМБОВ»

  «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»     

 9:2

 «СЛАВУТИЧ»                  

  «ЮНИОР-СПУТНИК»    

 0:1

 ХК «РОСТОВ»  

   ЦСК ВВС   

 4:1

 

28 СЕНТЯБРЯ (СРЕДА)

 «АЛТАЙ» 

  «ЧЕЛНЫ»

 5:2 

 ХК «ТАМБОВ»

  «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»     

 5:1

 «СЛАВУТИЧ»              

  «ЮНИОР-СПУТНИК»     

 3:4

 ХК «РОСТОВ»               

   ЦСК ВВС 

 1:3

 

29 СЕНТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»     

       «МОРДОВИЯ»        

 0:4 

 

30 СЕНТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»      

            «МОРДОВИЯ»  

 3:2 

 

1 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

 «АЛТАЙ»                      

 «ЮНИОР-СПУТНИК»       

 4:3 

 ХК «ТАМБОВ»  

 ЦСК ВВС       

 2:0

 ХК «РОСТОВ»  

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

 6:4

 

2 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «АЛТАЙ»                    

 «ЮНИОР-СПУТНИК»   

 7:6 ОТ 

 ХК «ТАМБОВ»

 ЦСК ВВС         

 2:0

 ХК «РОСТОВ»  

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»        

 5:2

 «СЛАВУТИЧ»   

 «ЧЕЛНЫ»

 5:1

 

3 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 «СЛАВУТИЧ»                

           «ЧЕЛНЫ»              

 5:2     

 

8 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

 «МОРДОВИЯ»        

    «АЛТАЙ»                

 3:4 Б 

 «ЮНИОР-СПУТНИК»  

   ХК «РОСТОВ»  

 3:7

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»            

   «СЛАВУТИЧ»   

 4:0

 «ЧЕЛНЫ»  

   ХК «ТАМБОВ» 

 4:3 Б

 

9 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «МОРДОВИЯ»                

  «АЛТАЙ»                 

 3:2

 «ЮНИОР-СПУТНИК»     ХК «РОСТОВ» 

 1:3

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»     «СЛАВУТИЧ» 

 4:5

 «ЧЕЛНЫ»    ХК «ТАМБОВ» 

 0:3 

 

10 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 ЦСК ВВС                   

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    

 2:1 ОТ 

 

   

                      11 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК)

 ЦСК ВВС                   

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    

 2:0     

 

12 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)

 «МОРДОВИЯ»             

    «СЛАВУТИЧ»             

 3:2 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»      

   «АЛТАЙ» 

 2:3

 «ЮНИОР-СПУТНИК» 

   ХК «ТАМБОВ»  

 5:2

  «ЧЕЛНЫ» 

   ХК «РОСТОВ»  

 6:3

 

13 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «МОРДОВИЯ»   

   «СЛАВУТИЧ»                

 1:4 

 «ЮНИОР-СПУТНИК»   

  ХК «ТАМБОВ» 

 4:2 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»  

  «АЛТАЙ»  

 10:4 

  «ЧЕЛНЫ»  

  ХК «РОСТОВ» 

 2:1 Б 

 

                     17 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

  ХК «РОСТОВ»                   

  «МОРДОВИЯ»         

 3:1 

   «АЛТАЙ»   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    6:2

 

18 ОКТЯБРЯ (ВТОРНИК)

 ХК «РОСТОВ»             

   «МОРДОВИЯ»                

 4:5 Б 

 «АЛТАЙ»       

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»        

 4:5

 ХК «ТАМБОВ»   

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 1:3

 

19 ОКТЯБРЯ (СРЕДА)

 ХК «ТАМБОВ»                    

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»          

 6:3 

 ЦСК ВВС              

   «ЧЕЛНЫ»

 6:4

 

                        20 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 ЦСК ВВС                      

   «ЧЕЛНЫ»                         

 1:2 

 

22 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

 ХК «ТАМБОВ»  

    «МОРДОВИЯ»                   

 1:3 

 ХК «РОСТОВ»          

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»     

 3:6

 «СЛАВУТИЧ»  

   «АЛТАЙ» 

 6:2

 

23 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 ХК «ТАМБОВ»           

    «МОРДОВИЯ»              

 3:2 

 ХК «РОСТОВ»

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»       

 3:6

 «СЛАВУТИЧ»  

   «АЛТАЙ» 

 5:3

 ЦСК ВВС

   «ЮНИОР-СПУТНИК»

 7:2

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»   

   «ЧЕЛНЫ»  

 ПЕР

 

         24 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 ЦСК ВВС                            

  «ЮНИОР-СПУТНИК»   

 2:3

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

  «ЧЕЛНЫ» 

 ПЕР

 

                     27 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»         

   «ЮНИОР-СПУТНИК»    

 2:4   

 

                     28 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»         

   «ЮНИОР-СПУТНИК»    

 2:3 Б 

 

29 ОКТЯБРЯ (СУББОТА)

 «АЛТАЙ»                         

   ХК «РОСТОВ»               

 4:6 

 «СЛАВУТИЧ» 

   ХК «ТАМБОВ»  

 4:2 

 

                          30 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «АЛТАЙ»                         

   ХК «РОСТОВ»               

 3:0 

 «СЛАВУТИЧ» 

   ХК «ТАМБОВ»  

 3:0 

 ЦСК ВВС 

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

 4:3

 

                          31 ОКТЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»   

   «МОРДОВИЯ»           

 2:4   

 ЦСК ВВС

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 3:6 

 

                          1 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»   

   «МОРДОВИЯ»           

 1:12 



                          2 НОЯБРЯ (СРЕДА)

 «АЛТАЙ»                        

   ХК «ТАМБОВ»               

 4:1 

 «СЛАВУТИЧ» 

   ХК «РОСТОВ» 

 2:4 

 

                          3 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «АЛТАЙ»                        

   ХК «ТАМБОВ»               

 6:5 

 «СЛАВУТИЧ» 

   ХК «РОСТОВ» 

 0:1 

 

                          4 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 «ЧЕЛНЫ»                        

   «ЮНИОР-СПУТНИК»      

 5:2 

 

                          5 НОЯБРЯ (СУББОТА)

 «МОРДОВИЯ»                

   ЦСК ВВС                    

 4:1 

 «ЧЕЛНЫ» 

   «ЮНИОР-СПУТНИК» 

 3:0 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

5:0 ТХ 

 

                          6 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «МОРДОВИЯ»                

   ЦСК ВВС                    

 7:2 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

 5:0 ТХ 

 

                          8 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

 ХК «ТАМБОВ»                  

   «СЛАВУТИЧ»                

 1:0 

 ХК «РОСТОВ» 

   «АЛТАЙ» 

 4:5 ОТ 

 

                          9 НОЯБРЯ (СРЕДА)

 «МОРДОВИЯ»            

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»   

 5:0 ТХ 

 ХК «ТАМБОВ»

   «СЛАВУТИЧ»

 5:0 

 ХК «РОСТОВ» 

   «АЛТАЙ» 

 4:1

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

    ЦСК ВВС

 4:2

 

                          10 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «МОРДОВИЯ»            

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»   

 5:0 ТХ 

 «ЮНИОР-СПУТНИК» 

   «ЧЕЛНЫ»

 2:3 Б

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

    ЦСК ВВС

 4:2

 

                          11 НОЯБРЯ (ПЯТНИЦА)

 «ЮНИОР-СПУТНИК»       

   «ЧЕЛНЫ»                       

 1:2 

 

                          12 НОЯБРЯ (СУББОТА)

 ХК «ТАМБОВ»                  

   «АЛТАЙ»                     

 2:4 

 ХК «РОСТОВ» 

   «СЛАВУТИЧ»

 3:2 Б 

 

                          13 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 ХК «ТАМБОВ»                  

   «АЛТАЙ»                     

 9:2 

 ХК «РОСТОВ» 

   «СЛАВУТИЧ»

 4:2  

 

                          14 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 ЦСК ВВС                          

   «МОРДОВИЯ»          

 2:3 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

 0:8

 

                          15 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

 ЦСК ВВС                          

   «МОРДОВИЯ»          

 0:5 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР» 

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

 4:3

 

                          19 НОЯБРЯ (СУББОТА)

 «ЮНИОР-СПУТНИК»         

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    

 6:2 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

   ХК «ТАМБОВ»

 2:3 Б 

 «ЧЕЛНЫ» 

    ЦСК ВВС

 4:3 ОТ

 

                          20 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «ЮНИОР-СПУТНИК»         

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    

 7:1 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»

   ХК «ТАМБОВ»

 3:2 Б 

 «ЧЕЛНЫ» 

   ЦСК ВВС

 3:2

 «АЛТАЙ»

   «СЛАВУТИЧ»

 1:5

 

                     21 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 «АЛТАЙ»                    

   «СЛАВУТИЧ»                     

 2:4   

 

                     22 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»             

   ХК «РОСТОВ»         

 3:4 ОТ 

 

                          23 НОЯБРЯ (СРЕДА)

 «МОРДОВИЯ»              

   ХК «ТАМБОВ»             

 3:0 

 «ЮНИОР-СПУТНИК» 

   ЦСК ВВС

 4:2 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

   ХК «РОСТОВ»

 4:2

 «ЧЕЛНЫ» 

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»    

 6:1

 

                          24 НОЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «МОРДОВИЯ»              

   ХК «ТАМБОВ»             

 7:2 

 «ЮНИОР-СПУТНИК» 

   ЦСК ВВС

 2:3 Б 

 «ЧЕЛНЫ» 

    «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

 6:3

 

                     26 НОЯБРЯ (СУББОТА)

 «МОРДОВИЯ»          

   ХК «РОСТОВ»                  

 2:5   

 

                     27 НОЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «МОРДОВИЯ»          

   ХК «РОСТОВ»                  

 1:2 

 «СЛАВУТИЧ»

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 4:3

 

                          28 НОЯБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 ХК «ТАМБОВ»                 

   «ЧЕЛНЫ»                      

 2:3 Б 

 «СЛАВУТИЧ»

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 3:1 

 

                          29 НОЯБРЯ (ВТОРНИК)

 ХК «ТАМБОВ»                 

   «ЧЕЛНЫ»                      

 5:2 

 

                          1 ДЕКАБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «СЛАВУТИЧ»                  

   «МОРДОВИЯ»           

 5:3 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»  

   ЦСК ВВС

 2:5 

 ХК «ТАМБОВ» 

   «ЮНИОР-СПУТНИК» 

 3:2

 

                         2 ДЕКАБРЯ (ПЯТНИЦА)

 «СЛАВУТИЧ»                  

   «МОРДОВИЯ»           

 1:2 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»  

   ЦСК ВВС

 0:2 

 ХК «ТАМБОВ» 

   «ЮНИОР-СПУТНИК»

 4:0

 «АЛТАЙ»

    ХК «ЧЕБОКСАРЫ» 

 5:2

 ХК «РОСТОВ»

   «ЧЕЛНЫ»  

 3:1      

 

                         3 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)

 «АЛТАЙ»                       

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»           

 5:2 

 ХК «РОСТОВ»

   ХК «РОСТОВ»

 2:1 Б 

 

                         5 ДЕКАБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 «АЛТАЙ»                       

   «МОРДОВИЯ»             

 1:3 

 ХК «РОСТОВ»

   «ЮНИОР-СПУТНИК»  

 4:1

 

                         6 ДЕКАБРЯ (ВТОРНИК)

 «АЛТАЙ»                       

   «МОРДОВИЯ»             

 5:1 

 ХК «РОСТОВ»

   «ЮНИОР-СПУТНИК»  

 6:2 

 

                         7 ДЕКАБРЯ (СРЕДА)

 ЦСК ВВС                         

   ХК «ТАМБОВ»                

 1:2 

 «ЧЕЛНЫ»  

   «СЛАВУТИЧ» 

 5:4 Б 

 

                         8 ДЕКАБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 ЦСК ВВС                         

   ХК «ТАМБОВ»                

 1:2 

 «ЧЕЛНЫ»  

   «СЛАВУТИЧ» 

 1:4 

 

                         10 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)

 «МОРДОВИЯ»              

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»        

 4:3

 ЦСК ВВС    

   ХК «РОСТОВ» 

 1:4 

 «ЧЕЛНЫ»

   «АЛТАЙ»

 6:1      

 

                         11 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «МОРДОВИЯ»              

   ХК «ЧЕБОКСАРЫ»        

 3:1 

 ЦСК ВВС    

   ХК «РОСТОВ» 

 2:1 ОТ 

 «ЧЕЛНЫ»

   «АЛТАЙ»

 4:1

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»  

   ХК «ТАМБОВ» 

 0:5 ТХ

 «ЮНИОР-СПУТНИК»  

   «СЛАВУТИЧ» 

 2:3

 

                         12 ДЕКАБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 «ЮНИОР-СПУТНИК»       

   «СЛАВУТИЧ»                  

 4:3 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»       

   ХК «ТАМБОВ»        

 0:5 ТХ 

 

                         14 ДЕКАБРЯ (СРЕДА)

 «ЮНИОР-СПУТНИК»           

   «АЛТАЙ»                     

 3:2 Б 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   ХК «РОСТОВ»

 0:5 ТХ

 

                         15 ДЕКАБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 «МОРДОВИЯ»             

   «ЧЕЛНЫ»                       

 3:2 

 «ЮНИОР-СПУТНИК»   

   «АЛТАЙ»

 3:7 

 «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

   ХК «РОСТОВ»

 0:5 ТХ

 

                         16 ДЕКАБРЯ (ПЯТНИЦА)

 «МОРДОВИЯ»             

   «ЧЕЛНЫ»                       

 4:3 

 «СЛАВУТИЧ»   

   ЦСК ВВС

 0:1 

 

                           17 ДЕКАБРЯ (СУББОТА)

 «СЛАВУТИЧ»                        

   ЦСК ВВС                   

 0:4 

 

                           18 ДЕКАБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

 «МОРДОВИЯ»                 

   «ЮНИОР-СПУТНИК»  

 4:3 Б 

 

                         19 ДЕКАБРЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

 «МОРДОВИЯ»            

   «ЮНИОР-СПУТНИК»       

 10:1 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»   

   «ЧЕЛНЫ» 

 2:4 

 

                         20 ДЕКАБРЯ (ВТОРНИК)

 «АЛТАЙ»             

   ЦСК ВВС           

 0:5 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»            

   «ЧЕЛНЫ»                       

 1:2 

 «СЛАВУТИЧ» 

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

 5:0 ТХ

 

                         21 ДЕКАБРЯ (СРЕДА)

 «АЛТАЙ»                        

   ЦСК ВВС                        

 6:5

 «СЛАВУТИЧ» 

   «КРИСТАЛЛ-ЮНИОР»

 5:0 ТХ

 

                         22 ДЕКАБРЯ (ЧЕТВЕРГ)

 ХК «РОСТОВ»               

   ХК «ТАМБОВ»         

 2:1 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»            

   «ЮНИОР-СПУТНИК»        

 2:4 

 

                         23 ДЕКАБРЯ (ПЯТНИЦА)

 ХК «РОСТОВ»               

   ХК «ТАМБОВ»         

 3:2 б 

 ХК «ЧЕБОКСАРЫ»            

   «ЮНИОР-СПУТНИК»        

 0:2